Охранник

от 63 000 до 105 000 на руки

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, Вахтовый метод

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Требуются сотрудники охраны :

- графики работы - вахта 15/15; 30\15

- Ресторанный комплекс - вахта 15\15 , 30\15 , оплата 3500 рублей смена , в смену двое сотрудников , проживание на объекте, питание за счет организации, зарплата по окончанию вахты, форма одежды костюм.
Перевахтовка в 05 и 20 числах.
Обязанности : обеспечение порядка в ресторанном комплексе, вежливое общение с персоналом и посетителями Р.К., досмотр рабочего персонала перед уходом домой.

- Торговый центр - вахта 15\15 , 30\15 , оплата 3500 рублей смена, проживание на объекте, питание за счет организации, зарплата по окончанию вахты, форма одежды костюм. Перевахтовка в 05 и 20 числах.
Обязанности : обеспечение порядка в торговом центре, вежливое общение с персоналом и посетителями.

- Мебельная фабрика - вахта 15\15 , оплата 2600 рублей смена, проживание на объекте, питание за счет организации, зарплата по окончанию вахты, форма одежды костюм омоновской расцветки. Перевахтовка 4 и 19 числах.

Обязанности : обеспечение порядка на объекте, пропускной контроль автотранспорта, пропускной контроль персонала ( электронные карты ), обход территории, вежливое общение с персонала и гостями объекта.

- Трудоустройство по ТК РФ.

- Возможность дополнительной подработки.

- Что получают работники: униформа, проживание, питание, парковка, подарки детям на праздники

Ключевые навыки

  • Охрана объекта

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Люберцы, Октябрьский проспект, 366

Вакансия опубликована 26 июня 2024 в Москве

Похожие вакансии